Мир волшебства Гарри Поттера

Объявление

Привет, добро пожаловть на наш форум. Гости(те кто ещё не зарегистрирован) регистрируйтесь, пополните ряды волшебного мира.
..::АДМИНИСТРАЦИЯ::..
Главный Администратор: Гарри
Администратор: Полумна Лавгуд
Модераторы: ~*~ГерМиОн@~*~,
..::Объявления::..
Как видите, на этом форуме появилась табличка. И дизаин мы с Гарри поменяли.
..::СОБИТИЯ В РОЛЕВОЙ::..
Погода: Сейчас у нас хорошая погода. Хотя сейчас на дворе осень. Светит яркое солнышко, дует легкий ветерок. Листья на деревьях стали золотыми.
Что происходит: В Хогвартсе наступил учебный год. Студенты начали заниматься. И к тому же, сегодня над савать СОВУ по Зельеваренью и Защите от темных искусств.
..::ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ::..
Добро пожаловать на наш форум herrypottermybb! Этот форум посвящён замечательному фильму Гарри Поттер. Гость,не стой на месте а скорее регайся! Народу тут пока мало, но надеемся, что скоро сюда будут заходить люди. У нас ролевая игра по Гарри Поттеру и принимаются неканоны. Но, прежде чем играть, надо заполнить небольшую анкету. Ой, что-то мы заболталися!!! Мы всем рады!=)))
Удачи, ваши Полумна и Гарри!
.::РЕКЛАМА::..
Ник- PR , пароль- 0000


..::БАННЕРЫ::..
/>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства Гарри Поттера » Болталка » Посоветуйте любимые короткометражки


Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

0

2

Привет! У меня вот времени на полноценный фильмы не хватает в последнее время, начала увлекаться просмотром короткометражных работ. Наткнулась на одну из таких. Называется "Аджика экстремальный клуб". В фильме рассказывается о судьбе парней, которые занимаются всякими экстремальными вещами: по крышам прыгают, на вышки залазят и так далее. Естественно, как и все люди, они хотят прославятся тем, что они делают и что им приносит удовольствие. На данном сюжете построена очень большая мораль фильма, о которой узнаете при просмотре, спойлерить не буду :) В общем, очень рекомендую фильм, по ссылке посмотреть можно Ссылка.

0


Вы здесь » Мир волшебства Гарри Поттера » Болталка » Посоветуйте любимые короткометражки